Werner Glich*
(Bernried 1927-2003) Betitelt "Studie für Waldrand", rechts unten signiert und datiert Glich 13.7.(19)73, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 30,5 x 37,5 cm, Wechselrahmen Ruf 180
Specialist: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
EUR 180.-
Werner Glich*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.07. - 01.08.2012 |